Cabana Serra Fria
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 1 km de la cascade Roncador, Cabana Serra Fria Palmas de 53 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité. Cette propriété de Palmas offre à ses clients une expérience relaxante avec un jacuzzi.
Vous pourrez accéder à la cascade Roncadeira à environ 10 minutes en voiture et à la cascade de Taquarucu, qui est à 15 minutes en voiture.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain garantissent également une expérience confortable.
Cet établissement Cabana Serra Fria propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine, un coin repas extérieur pour le confort des clients. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur et de verrerie. Vous trouverez Flavor Station Churrascaria e Chopperia dans une zone de 500 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Cachoeira Ecológica4171 km
- Roncador Waterfall823 km
- Zipline Flight of the Pontal1341 km
- Escorrega Macaco Waterfall3648 km
- Cachoeira Escorrega Macaco2535 km
- Cachoeira de Taquarucu4053 km
- Cachoeira da Roncadeira2500 km
- Tirolesa Voo do Pontal1333 km
- Aéroports
- Aéroport de Palmas29 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Barbecues
- Jacuzzi
Services
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Cabana Serra Fria ?
Les clients de Cabana Serra Fria peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Cabana Serra Fria ?
Cabana Serra Fria dispose d'une cuisine dotée d'un réfrigérateur et de verrerie. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabana Serra Fria ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Palmas incluent la cascade de Taquarucu et la cascade Roncador, situés respectivement à 4 et 1 km de Cabana Serra Fria. De plus, la cascade Roncadeira (2 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans Cabana Serra Fria que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de Cabana Serra Fria peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi.